nl-NLen-GBde-DE
29 augustus bis 3 september 2017   10:00 - 18:00AMSTERDAM MARINA

Die HISWA in-water Boat Show wird durch HMM Exhibitions BV organisiert.

HMM Exhibitions BV
Postbus 37111
1030 AC Amsterdam
Werfkade 2
1033 RA Amsterdam

T +31 20 705 14 60
F +31 20 705 14 61
hiswatewater@hiswa.nl

www.hiswa.nl/hiswatewater

 

Das Projektteam HISWA in-water Boat Show besteht aus den folgenden Personen:

 

Michelle Jonker (Projektmanager) m.jonker@hiswa.nl 0031 - 20 705 14 60
00316 - 517 22 946
Marieke de Vries (Sales manager) m.de.vries@hiswa.nl 0031 - 20 705 14 60
00316 - 137 80 277

Jessica Seijsener-Zandbergen
(Marketing und Kommunikations Manager)

j.seijsener@hiswa.nl 0031 - 20 705 14 60
Johanna Klijnsma (Projekt Koordinator) j.klijnsma@hiswa.nl 0031 - 20 705 14 60
00316 - 515 83 308
Julie Morfouace (Projekt Assistent) j.morfouace@hiswa.nl 0031 - 20 705 14 60
Denise Vork-Dadema (Grafikdesignerin) d.vork@hiswa.nl 0031 - 20 705 14 60